Онлайн-встреча студентов с представителем производства

12.11.2021

На базе кафедры экологии и ландшафтного строительства состоялась онлайн-встреча с директором ООО «Николаевские сады» Фёдором Николаевичем Стасенко.

Встречу открыла заведующая кафедры экологии и ландшафтного строительства Зеленская Тамара Георгиевна. В своем выступлении она отразила цели и задачи мероприятия.

Цель данной встречи – получение обучающимися информации об ООО «Николаевские сады», ознакомление с основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам.

«Николаевские Сады» - это профессиональная, динамично развивающаяся компания, представленная на рынке ландшафтного дизайна Юга России широким спектром предложений и услуг. Они успешно сотрудничают как с частными лицами, так и с администрациями предприятий и населенных пунктов.

Компания «Николаевские сады» уже более десяти лет занимается профессиональным озеленением по всему югу России. За это время они реализовали более 500 объектов.

Они не только проектируют сады и парки. Они занимаются их реализацией и осуществляют последующее обслуживания.

Основными направлениями их деятельности являются:

- общее озеленение территории;

- создание рокариев и альпийских горок;

- возведение на территории беседок и площадок для барбекю;

- создание малых архитектурных форм;

- установка систем автоматического полива;

- проектирование и монтаж систем ландшафтного освещения;

- устройство декоративных водоемов.

На встрече присутствовали студенты 1-4 курсов направления «Ландшафтная архитектура».

Федор Николаевич рассказал о тех условиях, которые они создают для своих сотрудников, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. Многие студенты заинтересовались данным предложением и задавали интересующие их вопросы, а также возможным трудоустройством.

Встреча прошла в дружественной обстановке.

Дата новости для фото:  12.11.2021