День преподавателя высшей школы

20.11.2021

19 ноября 2021года в России и на Учетно-финансовом факультете впервые отмечается новый профессиональный праздник - День преподавателя высшей школы.

Пусть у Вас все сходится, пусть всегда все ладится, пусть будет поменьше отчетов, и в радость пусть будет работа! В этот день мы поздравляем всех преподавателей с праздником. «Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, знатоки статистики, цари аудита», - с таких слов началось поздравление с профессиональным праздником от студентов учетно-финансового факультета профессорско - преподавательского состава факультета!

В этот праздничный день преподаватели почувствовали себя на некоторое время студентами. Они в составе двух команд: «Прорыв» и «Звезды УФФ», соревновались в правильности ответов на поставленные вопросы в викторине. Всю игру каждую команду поддерживала группа студентов факультета.

По окончании игры команды были награждены сладкими призами.

Дата новости для фото:  20.11.2021 00:00:00