Сотрудниками Научной библиотеки составлен биобиблиографический указатель

25.11.2021

Издание посвящено доктору сельскохозяйственных наук, профессору Г. П. Стародубцевой. Оно поступило в фонды библиотек аграрных вузов России, в Центральную научную сельскохозяйственную библиотеку, Российскую государственную библиотеку, Российскую книжную палату.

Указатель подготовлен в рамках проекта Научной библиотеки СтГАУ «Популяризация трудов ведущих ученых Ставропольского аграрного университета» и приурочен к юбилею ученого. Издание пополнило серию «Биобиблиография ученых».

В биобиблиографиии отражены основные этапы жизни, этапы научно-педагогической и производственной деятельности; научные и учебно-методические работы, патенты, диссертации, выполненные под руководством ученого.

Указатель поступил в фонды библиотек аграрных вузов России, в Центральную научную сельскохозяйственную библиотеку, Российскую государственную библиотеку, Российскую книжную палату. Предназначен для научных работников, аспирантов, студентов, специалистов АПК.

Коллектив Научной библиотеки благодарит Галину Петровну Стародубцеву за сотрудничество и желает ей долгих лет плодотворной работы!

Ознакомиться с электронной версией биобиблиографии можно на сайте Научной библиотеки СтГАУ http://bibl-stgau.ru/images/Files/SGP.pdf

Дата новости для фото:  25.11.2021