Профилактика новой коронавирусной инфекции COVID-19

26.11.2021

В вузе раздали студентам специально разработанные памятки по профилактике коронавирусной инфекции.

В целях недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также обеспечения жизни и здоровья граждан Российской Федерации, в Ставропольском государственном аграрном университете, согласно Методическим рекомендациям Министерства здравоохранения Российский Федерации, разработана Памятка по профилактике, диагностике и лечения коронавирусной инфекции.

Уважаемые студенты и сотрудники Ставропольского ГАУ, обращаем ваше внимание!

В Ставропольском крае продолжается прививочная кампания. Пункты вакцинации развёрнуты в медицинских учреждениях и в высших учебных заведениях. В Ставропольском государственном аграрном университете расположен постоянно действующий прививочный пункт.В настоящее время зарегистрировано три отечественные вакцины Cпутник V, ЭпиВакКорона, КовиВак, безопасность и эффективность которых подтверждена клиническими испытаниями.

Все, кто желает получить вакцину от коронавирусной инфекции, могут обратиться и узнать подробную информацию в отделе по воспитательной работе и социальным вопросам СтГАУ. Запись на вакцинацию также доступна через портал госуслуг и в медицинском пункте университета.

Прививочный пункт функционирует на базе студенческого общежития №4 по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 306

Время работы: с 09.00 до 16.00.

Контактный телефон: 89614479620 Яна Сергеевна Авакян

Дата новости для фото:  26.11.2021