Встреча студентов с представителем производства

02.12.2021

На факультете экологии и ландшафтной архитектуры состоялась встреча с руководителем филиала ООО «Экологический проводник» Сергеем Викторовичем Портянко. ООО «Экологический проводник» ­– сопровождает деятельность организации до состояния соответствия экологическому законодательству. Использует новейшие программные средства и созданную уникальную систему хранения экологической документации.

Встречу открыла заведующая кафедры экологии и ландшафтного строительства Тамара Георгиевна Зеленская. В своем выступлении она отразила цели и задачи мероприятия.

Цель диалога – получение обучающимися информации об ООО «Экологический проводник» ознакомление с основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам.

Они являются стратегическими партнерами нашего факультета и дают возможность нашим студентам ежегодно проходить производственную практику на их базе с последующим трудоустройством.

Сергей Викторович рассказал о тех условиях, которые они создают для своих сотрудников, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. Многие студенты заинтересовались данным предложением и задавали интересующие их вопросы, а также возможным трудоустройством.

Дата новости для фото:  02.12.2021