Международная акция: диктант по английскому языку в Аграрном университете

02.12.2021

7 декабря 2021 года Департамент поп молодежной политике совместно с Институтом международных отношений Казанского федерального университета с целью мотивации молодежи к изучению иностранных языков как средства международного общения и повышения грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка организуют и проводят Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций. В 2020 году к Диктанту присоединились более 22000 обучающихся из 79 регионов России, а также Швеции, Украины, Белоруссии, Казахстана и Туркменистана.

Площадкой для проведения мероприятия в Ставропольском государственном аграрном университете станет “Точка кипения”. Организаторами и экспертами диктанта выступают сотрудники кафедры иностранных языков СтГАУ.

Приглашаем всех желающих и неравнодушных! 7 декабря в 12:00 в “Точку кипения” на Диктант по английскому языку.