Команда КВН «Те самые» Ставропольского ГАУ впервые в истории университета стала победителем Премьер-лиги КВН

06.12.2021

Клуб Веселых и Находчивых — самая долгоживущая передача отечественного телеэкрана. До 2021 года Премьер-лига выходила в эфир на Первом канале и лишь с этого года стала неэфирной, однако сохранила статус главной лиги, готовящей команды к играм Высшей лиги КВН.

По результатам финальной игры сезона 2021 года команда Ставропольского государственного аграрного университета «Те самые» достойно показала себя, обеспечив себе участие в играх Высшей лиги КВН, которая будет транслироваться на Первом канале.

В состав команды вошли:

· Максим Винокуров - выпускник факультета сервиса и туризма;

· Амир Гурбанов – магистрант факультета агробиологии и земельных ресурсов;

· Тимур Оразов – студент факультета сервиса и туризма;

· Дмитрий Ударенко – студент факультета механизации сельского хозяйства:

· Александр Пенкин - студент факультета механизации сельского хозяйства:

· Даниил Деньщиков – студент биотехнологического факультета.

Впервые в истории Клуба веселых и находчивых Ставропольского ГАУ наша команда обилась таких высот. Ждем игр Высшей лиги и желаем нашим студентам удачи и победы!

Дата новости для фото:  06.12.2021