Рабочая встреча руководства экономического факультета со стратегическим партнером.

06.12.2021

Основным вопросом встречи стало рассмотрение роли CRM (CustomerRelationshipManagement, «система управления взаимоотношениями с клиентом») в деятельности современной организации и обсуждение перспектив внедрения данной системы в учебный процесс.

В проектно-учебной лаборатории «Организация и управление бизнес-процессами на основе информационных и маркетинговых технологий» экономического факультета состоялась встреча с руководителем отдела продаж «AMS» (партнер БИТРИКС-24) Максимом Михайловым (г. Москва). Экономический факультет представили:

· Декан экономического факультета, профессор Ольга Николаевна Кусакина,

· заведующая лабораторией, доцент Екатерина Григорьевна Агаларова,

· доцент кафедры экономической теории, маркетинга и агроэкономики Юлия Викторовна Рыбасова.

Применение новых технологий управления в образовательном процессе позволит студентам быстрее адаптироваться к текущим вызовам и быть более конкурентоспособными на рынке труда.

Дата новости для фото:  06.12.2021