Торжественное собрание молодежного актива, посвященное 30-летию Союза молодежи Ставрополья

08.12.2021

7 декабря 1991 года на двадцать восьмой краевой конференции Ленинского комсомола была образована краевая общественная организация «Союз молодежи Ставрополья» - самая массовая неполитическая некоммерческая молодежная организация края. 30 лет Союз молодежи ведет активную работу, ежегодно вовлекая в программы и проекты десятки тысяч молодых людей со всего Ставропольского края! В честь праздника студенты Ставропольского ГАУ получили награды и памятные подарки.

Гостей приветствовали:

· Председатель комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Викторовна Тимофеева;

· И.о. заместителя Председателя Правительства Ставропольского края - Денис Александрович Давыдов;

· Председатель Российского Союза Молодежи, член Общественной палаты Российской Федерации Павел Павлович Красноруцкий;

· Председатель Союза молодежи Ставрополья - Дмитрий Сергеевич Донецкий.

Основа Союза молодежи Ставрополья– это представители местных организаций и первичных отделений, студенческий актив, актив учащейся молодежи, работающая и сельская молодежь. Программы и проекты, которые реализует Союз молодежи Ставрополья из года в год помогают молодому поколению развивать свои лучшие качества, найти свое место в жизни, самореализоваться!

В честь праздника Ставропольскому государственному аграрному университету был вручен Памятный знак в честь 30-летия Союза молодежи Ставрополья за дружбу и верность традициям.

Благодарностью за активное участие в реализации проектов и программ РСМ в Ставропольском крае, и в связи с 30-летием Ставропольской краевой организации РСМ наградили председателя первичной профсоюзной организации (ППО) студентов СтГАУ - Сергея Ногина.

Почетным дипломом за вклад в реализацию программ и проектов РСМ на территории Ставропольского края и в связи с 30-летим Ставропольской краевой общественной организации «Российский союз Молодежи» наградили магистранта факультета механизации сельского хозяйства, заместителя председателя ППО студентов СтГАУ Никиту Власкина.

Знаками «За активную работу в Российском союзе Молодежи» были отмечены: магистрантка экономического факультета Валерия Хворост, студентка экономического факультета Елизавета Юлюгина, студентка экономического факультета Диана Чарчиян.

Благодарственными письмами за активное участие в реализации проектов и программ РСМ в Ставропольском крае, развитие кадрового потенциала Союза молодежи Ставрополья и в связи с 30-летием Ставропольской краевой организации РСМ наградили: специалиста отдела по воспитательной работе СтГАУ, выпускницу учетно-финансового факультета Яну Авакян, студентку факультета социально-культурного сервиса и туризма Владу Тырсикову, студента учетно-финансового факультета Владимира Величко, студентку учетно-финансового факультета Дарью Баранову.

Дата новости для фото:  08.12.2021