Студенты аграрного за здоровый образ жизни

09.12.2021

На учётно-финансовом факультете совместно с оперуполномоченным по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, майором полиции Еленой Александровной Краснояруженской была проведена открытая лекция «Ответственность за правонарушения и преступления, связанные с нарушением антинаркотического законодательства РФ». Мировой опыт свидетельствует, что просвещение – это самый действенный способ борьбы с наркоманией и наша задача не допустить её распространение среди молодежи.

Студенты 1-5 курсов учётно-финансового факультета и студенты факультета среднего профессионального образования 1-3 курсов обсудили вопросы связанные с последствиями употребления наркотических препаратов на здоровье, ответственность за распространение и хранение наркотиков.

Еленой Александровной был представлен наглядный материал в виде презентации и различных видеороликов. На протяжении всей встречи приводились многочисленные примеры из оперативной практики и личные наблюдения о жизни наркозависимых людей. И стоит отметить, что факты эти оказались ужасающими.

Не позволяйте себя обмануть и заманить в лабиринт, из которого можно так никогда и не найти выход.

Дата новости для фото:  09.12.2021