Студенты Ставропольского ГАУ приняли участие в Международном диктанте по английскому языку

09.12.2021

Диктант проводился онлайн 7 декабря среди образовательных и высших учебных заведений Российской Федерации и других стран. Организаторами и экспертами диктанта выступили сотрудники кафедры иностранных языков.

Всего в экзамене приняло участие 92 студента разных факультетов и курсов нашего университета. В этом году диктант проводился в очном формате в Точке кипения Ставропольского ГАУ. Всех, кто поучаствовал в написании диктанта, объединила одна общая любовь – любовь к иностранным языкам.

Ежегодно диктант проводиться с целью мотивации молодёжи к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышению грамотности, и уровню владения языковыми нормами английского языка. Изучения иностранных языков для будущего профессионального роста необходимо и значимо для любой специальности.

Все участники диктанта получат сертификаты, призёры и победители – дипломы и брендированные подарки.

После обработки результатов участники смогут с ними ознакомиться на сайте kpfu.ru не ранее, чем 21 декабря.