Участие студентов в региональном конкурсе «Мы против коррупции»

10.12.2021

Команда студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» приняла участие в региональном молодёжном конкурсе «Мы против коррупции», организатором которого выступило министерство образования Ставропольского края. Конкурс проводился в целях развития у студентов правовых и организационно-управленческих компетенций в сфере противодействия коррупции.

На площадке Северо-Кавказского федерального университета команды, представляющие вузы Ставропольского края, соревновались в решении кейсов, содержащих ситуации, связанные с проявлением коррупционных правонарушений в деятельности государственных и муниципальных служащих. В заключительном творческом задании необходимо было придумать и изобразить эмблему самого конкурса, которая станет символом его проведения в будущем.

В общем конкурсном зачёте команда «Муниципалы» заняла второе почётное место и одержала победу в творческом конкурсе. Дипломы и кубки ребята получили из рук заместителя министра образования Ставропольского края – Дениса Олоровича Жирнова.

Дата новости для фото:  10.12.2021