Учебные и научные издания преподавателей СтГАУ отмечены дипломами

14.12.2021

Преподавателями кафедры «Финансы, кредит и страховое дело» были представлены учебник и монография для участия в VIII Всероссийском инновационном общественном конкурсе на лучший учебник, учебное пособие и монографию. Конкурс проводится в целях популяризации учебных и научных работ.

В конкурсе принимали участие как отдельные ученые, педагоги, коллективы авторов, так и работающие с ними издательства.

Организатором конкурса выступила АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании» при поддержке Органа по сертификации учебно-методических и научных изданий в сфере общего образования.

По итогам работы конкурсной комиссии издания преподавателей кафедры отмечены дипломами:

· учебник «Основы корпоративных финансов» (авторы – Глотова Ирина Ивановна, Доронин Борис Алексеевич, Агаркова Любовь Васильевна, Томилина Елена Петровна, Клишина Юлия Евгеньевна, Углицких Ольга Николаевна, Сафиуллаева Раиса Ильинична) – в номинации «Лучший учебник (учебное пособие) для вузов и послевузовского образования»;

· монография «Финансовый рынок: проблемы, тенденции и перспективы развития» (авторы – Агаркова Любовь Васильевна, Доронин Борис Алексеевич, Глотова Ирина Ивановна, Томилина Елена Петровна, Углицких Ольга Николаевна, Клишина Юлия Евгеньевна, Сафиуллаева Раиса Ильинична) – в номинации «Лучшая научная монография».

· Заведующая кафедрой «Финансы, кредит и страховое дело» Глотова Ирина Ивановна и профессорско-преподавательский состав кафедры – Агаркова Любовь Васильевна, Доронин Борис Алексеевич, Клишина Юлия Евгеньевна, Сафиуллаева Раиса Ильинична, Томилина Елена Петровна, Углицких Ольга Николаевна – отмечены в специальной номинации «За результаты плодотворной научно-исследовательской деятельности».

Оргкомитет конкурса выразил благодарность издательствам и вузам, принявшим наиболее активное участие в конкурсе.

Дата новости для фото:  14.12.2021