Краевой смотр-конкурс студенческих отрядов Ставрополья

15.12.2021

Конкурс проводится в целях пропаганды движения студенческих отрядов, организации трудового соперничества среди студенческих отрядов, а также поощрения активных участников движения студенческих отрядов Ставропольского края. Сводный студенческий отряд «Аграрий» доказал, что способен на великие свершения, ведь награды говорят сами за себя.

Студенты Ставропольского государственного аграрного университета забрали свои заслуженные награды!

Студенческий сельскохозяйственный отряд «Айболит»:

Победитель 1 степени краевого смотр-конкурса студенческих отрядов 2021 года в номинации «Лучший студенческий сельскохозяйственный отряд Ставропольского края»

Студенческий педагогический отряд «Мечта»:

Победитель 1 степени краевого смотра-конкурса студенческих отрядов 2021 года в номинации «Лучший студенческий педагогический отряд Ставропольского края»;

1 место в номинации «Лучший видеоролик, рассказывающий о жизни студенческого отряда»;

Сертификат на пошивку 15 бойцовок для отряда.

Студенческий строительный отряд «Мастерок»:

Победитель 3 степени краевого смотра-конкурса студенческих отрядов 2021 года в номинации «Лучший студенческий строительный отряд Ставропольского края»;

Студенческий сервисный отряд «Ресторатор»:

Победитель краевого смотра-конкурса студенческих отрядов 2021 года в номинации «Активные участники движения студенческих отрядов Ставрополья».

Студенческий сельскохозяйственный отряд «Колос»:

Победитель 3 степени краевого смотра-конкурса студенческих отрядов 2021 года в номинации «Лучший студенческий сельскохозяйственный отряд Ставропольского края».

Студенческий специализированный отряд «Озеленитель»:

2 место в номинации «Лучшая фотопрезентация, рассказывающая жизнь студенческого отряда»;

диплом за активное участие в деятельности РСО.

Дата новости для фото:  15.12.2021