Новогодняя радость – каждому ребенку, студенты поздравили детей с праздниками

17.12.2021

Созданный на факультетах агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры студенческий волонтёрский отряд «Забота» с 2001 года курирует четыре подшефных детских дома. Ректор университета, профессор Александр Владимирович Трухачев поддерживает инициативную волонтёрскую работу студенческого отряда.

Несмотря на сложные условия, связанные с пандемией, волонтёрский отряд «Забота», предоставив QR-коды, посетил Ставропольский детский приют «Росинка».

В этот радостный день с днём рождения было поздравлено двадцать семь детей-воспитанников. Особый восторг вызвали весёлые игры, музыкальные номера и настоящее веселье с танцами и очень вкусными угощениями. Кульминацией праздника было вручение каждому воспитаннику новогодних подарков.