Проект научной библиотеки СтГАУ «Популяризация трудов ведущих ученых Ставропольского аграрного университета»

21.12.2021

Сотрудниками Научной библиотеки составлен биобиблиографический указатель, посвященный доктору ветеринарных наук, профессору, заслуженному работнику ветеринарии Ставропольского края Светлане Николаевне Луцук. Указатель подготовлен в рамках проекта Научной библиотеки СтГАУ «Популяризация трудов ведущих ученых Ставропольского аграрного университета» и приурочен к юбилею ученого. Издание пополнило серию «Биобиблиография ученых».

В биобиблиографиии отражены основные этапы жизни, научно-педагогической, производственной деятельности; научные и учебно-методические работы, патенты, диссертации, выполненные под руководством ученого.

Указатель поступил в фонды библиотек аграрных вузов России, в Центральную научную сельскохозяйственную библиотеку, Российскую государственную библиотеку, Российскую книжную палату. Предназначен для научных работников, аспирантов, студентов, специалистов АПК.

Коллектив Научной библиотеки благодарит Светлану Николаевну за сотрудничество и желает ей долгих лет плодотворной работы!

Ознакомиться с электронной версией биобиблиографии можно на сайте Научной библиотеки СтГАУ http://bibl-stgau.ru/images/Files/SNL.pdf

Дата новости для фото:  22.12.2021