Онлайн-зачёт по финансовой грамотности

22.12.2021

В рамках Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы Банк России, совместно с Агентством стратегических инициатив с 30 ноября по 16 декабря провёл IV Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности для населения и представителей малого и среднего предпринимательства.

Более 350 участников проверили, насколько хорошо они ориентируются в финансовых вопросах, а также получили индивидуальные рекомендации, чтобы восполнить пробелы в своих знаниях.

Студенты учетно-финансового факультета под руководством заведующей кафедрой финансового менеджмента и банковского дела, д.э.н., профессора Юлии Михайловны Скляровой успешно сдали Личный финансовый зачёт и получили именные сертификаты.

Поздравляем всех студентов — участников зачета и желаем дальнейших успехов в изучении финансовой грамотности!

Дата новости для фото:  22.12.2021