Всероссийский научно-образовательный форум «Фестиваль права»

24.12.2021

В стенах Северо-Кавказского федерального университета прошёл VII Всероссийский научно-образовательный форум «Фестиваль права», посвящённый проблемам развития права и законодательства России и зарубежных стран. Цель проведения форума – развитие научной активности студентов, аспирантов и молодых учёных, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Ставропольский государственный аграрный университет представляли студенты третьего курса специальности «Экономическая безопасность»: Нелли Бурнашева, Владимир Головко и Кирилл Забаровский. Свои доклады ребята подготовили под научным руководством доцента кафедры государственного и муниципального управления и права Юлия Владимировна Лабовской и доцента Ирина Федоровна Дедюхиной.

По итогам форума Владимир Головко был награждён дипломом в номинации «Научный поиск».

Дата новости для фото:  24.12.2021