Молодые таланты 2021

25.12.2021

Состоялась торжественная церемония награждения лучших творческих коллективов и вокалистов Ставропольского государственного аграрного университета «Молодые таланты 2021». Студенческая молодёжь СтГАУ – это тысячи социально активных, творческих, инициативных юношей и девушек, которым тесно в университетских аудиториях, поэтому они вступают в студенческие отряды, являются общественными наблюдателями, активно занимаются наукой, проектной и волонтёрской деятельностью, работают по зову сердца в сельскохозяйственных организациях региона.

Приветствовал студентов врио ректора СтГАУ, профессор Алесандр Владимирович Трухачев, он отметил, что на примере наших студентов можно успешно совмещать отличную учебу, научные изыскания и творческие начинания. В Центре эстетического воспитания молодежи Ставропольского ГАУ более 100 коллективов – это и вокалисты, и ансамбли, и танцевальные группы, черлидеры.

На протяжении 46 лет Молодые таланты ослепляют Ставропольский ГАУ, а руководство университета поощряет лучших, дарит подарки и мотивирует на дальнейшие успехи.

Концертная программа состояла из нескольких блоков, в каждом выступили представители всех факультетов:

· Вокалисты (мужчины),

· Вокалисты (девушки),

· «Россия» (народные ансамбли),

· «Дебют СтГАУ»,

· «Новый стиль».

Всего на сцену вышло около 500 студентов всех факультетов вуза. Ставропольский государственный аграрный университет дает студентам возможность реализовать себя во всех сферах жизни. И творческие выступления этому подтверждение.

Но главная новость торжественного вечера ГРАН ПРИ конкурса «Молодые таланты 2021» - этом году заслуженную награду забрали студенты факультетов экологии и ландшафтной архитектуры и агробиологии и земельных ресурсов.

Полный фотоотчет вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-87124_280569458