Международный конкурс эссе для студентов и учащихся образова-тельных учреждений «Мое научное исследование»

27.12.2021

Цель Конкурса — всестороннее содействие развитию познавательной деятельности учащихся и формирование первичных навыков в научной работе. В Конкурсе принимают участие студенты всех направлений и уровней обучения, учащиеся школ, работы которых прошли первичную проверку оргкомитетом на процент заимствований (не более 25%).

Ставропольский государственный аграрный университет представляла Мария Эдуардовна Степанец – студентка экономического факультета. Международный конкурс эссе для студентов и учащихся образовательных учреждений «Мое научное исследование» Interclover.ru (г. Нижний Новгород), проводися по инициативе НОО «Профессиональная наука».

Конкурсантка с проектной работой «Векторы развития рынка FoodNet на территории России» заняла призовое место в номинации: «Эссе-исследование» и ей присвоен диплом 3 степени.

Научным руководителем выступила к.э.н, доцент кафедры экономической теории, маркетинга и агроэкономики – Ангелина Яковлевна Казарова.

Дата новости для фото:  27.12.2021