"Новогоднее чудо" от Общероссийского народного фронта и Ставропольского ГАУ свершилось на Ставрополье

27.12.2021

В преддверии новогодних праздников активисты Общероссийского народного фронта во всех 85 регионах проводят всероссийскую акцию «Новогоднее чудо». Общественники посещают лечебные и социальные учреждения, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и ветеранов, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом, организуют праздничные представления со сказочными героями и вручают подарки.

Общероссийский Народный Фронт на Ставрополье и студенты Ставропольского государственного аграрного университета не остались в стороне, при поддержке врио ректора СГАУ, профессора Александра Владимировича Трухачева активисты поздравили с праздниками детей.

Дед Мороз и Снегурочка посетили школу № 21 и детский сад №21 в станице Новоекатериновской (Кочубеевский район). Для ребят разыграли настоящую новогоднюю сказку, с волшебными играми и интересными конкурсами. И конечно, какой новый год без сюрпризов.

Активисты ОНФ вручили детям 35 сладких подарков.

На этом "Новогоднее чудо" не заканчивается, следующий выезд к детям состоится в январе, в детский дом города Ессентуки.

Дата новости для фото:  27.12.2021