Состоялась успешная защита кандидатской диссертации преподавателя Ставропольского ГАУ

30.12.2021

В диссертационном совете Д 220.052.02 (экономические науки) при ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н. В. Парахина» состоялась защита диссертационной работы ассистента кафедры менеджмента и управленческих технологий.

В диссертационном совете Д 220.052.02 (экономические науки) состоялась защита диссертационной работы Александра Павловича Исаенко представленной на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство)

Тема исследования: «Развитие кооперации в виноградовинодельческом подкомплексе АПК». Работа была высоко оценена членами диссертационного совета, ими было принято единогласное решение рекомендовать диссертационному совету по экономике присудить Александру Павловичу Исаенко ученую степень кандидата экономических наук.

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Антона Владимировича Назаренко

Официальными оппонентами выступили Людмила Николаевна Усенко – доктор экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, заведующая кафедрой анализа хозяйственной деятельности и прогнозирования ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»;

Ольга Юрьевна Анциферова - доктор экономических наук, профессор, директор Института экономики и управления, профессор кафедры менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет».

Дата новости для фото:  30.12.2021