В преддверии новогодних праздников студенты Ставропольского ГАУ никого не оставили без внимания

30.12.2021

Ежегодно, в канун Нового года преподаватели и студенты учетно-финансового факультета поздравили подшефные детские дома: ГКС(К)ОУ «Дошкольный детский дом № 9» г.Ставрополя и ГКУЗ «Ставропольский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, с нарушением психики» г.Ставрополя с Новым годом.

Новый год - любимый праздник для всех, особенно для малышей, которые воспитываются в детских домах. Воспитанники детского дома подготовили праздничный концерт, по мотивам новогодних русских сказок, порадовали своих гостей стихотворениями и песнями.

Студенты и преподаватели учетно-финансового факультета подарили ребятам подарки: сладости, фрукты, развивающие игрушки, средства гигиены и т.д.

Дата новости для фото:  30.12.2021