Обмен опытом в сфере контроля и учета публикационной активности между Ставропольским ГАУ и Тимирязевской академией

14.01.2022

Ставропольский государственный аграрный университет и РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева связывают давние партнерские и дружеские отношения. С целью обмена оптом наш вуз посетила начальник отдела инновационного развития Управления научной и инновационной деятельности РГАУ МСХА им. Тимирязева Марина Александровна Польшина.

Марину Александровну Польшину встречали: проректор по научной и инновационной работе Ставропольского ГАУ Алексей Николаевич Бобрышев и руководитель научно-инновационного учебного центра Сергей Николаевич Антонов.

Начальник отдела инновационного развития Управления научной и инновационной деятельности РГАУ МСХА им. Тимирязева М.А.Польшина ознакомилась с материально-технической базой вуза. По словам гостьи, наш университет произвел на нее огромное впечатление: его история, корпуса, оснащение аудиторий и административных помещений.

Основной целью визита стал обмен опытом в сфере контроля и учета публикационной активности. Сотрудники Ставропольского ГАУ, в частности директор научной библиотеки Марина Васильевна Обновленская рассказали о работе, которая ведется для повышения наукометрических показателей и организации научных мероприятий международного уровня.

Контроль и учёт публикационной активности сотрудников СтГАУ четко налажен, отчетность по наукометрическим показателям регулярная и высокоэффективная.

Дата новости для фото:  14.01.2022