Подписано соглашение о сотрудничестве между Ставропольским ГАУ и Белорусским Международным университетом «МИТСО»

22.01.2022

Представители Белорусского университета «МИТСО» прибыли в Ставропольский край в рамках XXX Конкурса красоты и таланта «Королева Студенчества Союзного государства– 2021». Делегация из Белоруссии выступила с предложением о сотрудничестве между университетами. Встреча со студенчеством прошла в Точке кипения СтГАУ.

Представители Международного университета «МИТСО» провели презентацию проекта «Летней IT школы».

В ходе встречи прошла неформальная беседа с руководителем первичной профсоюзной организации, председателем совета обучающихся, руководителем СММ и специалистом по учебно-воспитательного отдела.

Гости Ставропольского ГАУ рассказали, что в рамках летней школы студенты и молодые ученые из разных стран сформируют под руководством опытных экспертов собственные Start up проекты, оформят бизнес-планы и лендинговые страницы для инвестора.

Международный университет «МИТСО» учреждение высшего образования в Белоруссии. Основан 15 марта 1930 года. Ежегодно обучается более 4000 студентов. На базе университета созданы Центр трудового права, Республиканский учебно-методический центр профсоюзов.

Контакты куратора презентационных мероприятий: ведущий специалист отдела международного сотрудничества Оксана Станюленис, тел. +375 29 679 98 59 (viber | whatsapp | telegram), +375 (17) 279 98 58, 279 98 60, international@mitso.by.

Дата новости для фото:  22.01.2022