Участие Ставропольского ГАУ во Всероссийском интернет-конкурсе аграрных вузов «Итак, она звалась Татьяной!»

26.01.2022

25 января, в Татьянин день, завершился Всероссийский интернет-конкурс аграрных вузов «Итак, она звалась Татьяной!», посвященный Дню российского студенчества. Всем участницам конкурса с именем Татьяна предстояло продемонстрировать свои успехи в учебной, научной, культурно-просветительской, общественной и творческой деятельности.

Врио ректора СтГАУ, профессор Александр Владимирович Трухачев был отмечен благодарственным письмом за укрепление творческих, профессиональных и общественных связей между вузами Минсельхоза России, развитие творческой самореализации студентов, популяризацию культурных достижений студенческой молодежи и медиаресурсов аграрных вузов.

Сертификатом участника была удостоена студентка факультета среднего профессионально образования СтГАУ Татьяна Новик.

Дата новости для фото:  26.01.2022