Встреча студентов факультета среднего профессионального образования с представителями группы компаний «Агрико»

28.01.2022

Компания «Агрико» — это один из крупнейших агропромышленных холдингов, занимающая стабильные позиции в рейтингах крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции в России. Компания является стратегическим партнером вуза и одной из баз практик для студентов разных специальностей.

В Точке кипения СтГАУ состоялась встреча студентов факультета среднего профессионального образования с представителями группы компаний «Агрико». Основной темой обсуждения стала производственная практика для студентов Ставропольского ГАУ.

В ходе общения студенты ФСПО задали много вопросов, на которые руководители группы компаний «Агрико» давали развёрнутые ответы с пояснениями.

Дата новости для фото:  28.01.2022