Переговоры по взаимовыгодной деятельности в племенной сезон 2022 года на производстве

31.01.2022

Делегация «Центра организации и поддержания органического птицеводства на Юге России» посетила промышленные предприятия в Лискинском районе Воронежской области для проведения переговоров по взаимовыгодной деятельности в племенной сезон 2022 года. В состав Центра входит профессор Ставропольского государственного аграрного университета.

Центр организации и поддержания органического птицеводства на Юге России включает в себя представителей бизнеса и науки, в том числе:

· Доктор сельскохозяйственных наук, профессор Ставропольского ГАУ Елена Эдугартовна Епимахова,

· Директор ООО «Агрокормсервис плюс» Андрей Вальдеморович Врана,

· Руководитель зооветеринарной службы Юрий Васильевич Крамаренко.

Завод «Трау Нутришен Воронеж» поставляет в ООО «Агрокормсервис плюс» на реализацию и введение в комбикорма для родительских стад мясных кур «Кобб-500», «Редбро М» и мясо-яичных кур кроссов «Доминант ЦЗ» («Д-104», «Д-107», «Д-192», «Д-849») 1% премикс ТРАУ ремонтному молодняку и 2% премикс ТРАУ курам-несушкам. Университету для научной апробации передан престартер «ChickCare».

ООО «ТД ПТИЦА» - крупнейший в Воронежской области производитель суточных утят и подрощенных гибридных курочек. На племенной сезон 2022 г. предприятие предлагает ООО «Агрокормсервис плюс» на реализацию населению новый кросс пекинских уток американской селекции «SK6».

Дата новости для фото:  31.01.2022