Студенты СтГАУ посетили выставку «АгроКавказ»

04.02.2022

Студенты факультета среднего образования направления подготовки эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования посетили выставку «АгроКавказ». Это масштабное событие для агробизнеса, где аграрии Ставрополья и республик Северного Кавказа общаются, вдохновляются и находят поставщиков, партнеров и полезные связи.

Выставку и форум посетили представители предприятий агропромышленного комплекса – агрохолдингов; представители животноводческих хозяйств, племенных репродукторов, свинокомплексов, птицефабрик; главы крестьянско-фермерских хозяйств; зоотехники и ветеринары сельхозпредприятий; торговые организации и органы власти.

Студенты погрузились в мир современных материалов, оборудования, техники и технологий для сельского хозяйства. Ребята ознакомились с разнообразными моделями сельскохозяйственной техникой и сопутствующим оборудованием.

Дата новости для фото:  04.02.2022