Семинар «Развитие компетенций редакторов по подготовке научных журналов международного уровня»

07.02.2022

Ассоциация научных редакторов и издателей (АНРИ) провела очный обучающий семинар «Развитие компетенций редакторов по подготовке научных журналов международного уровня» для редакторов научных журналов с выдачей удостоверений установленного образца о повышении квалификации и сертификатов АНРИ.

В работе семинара принял активное участие Александр Витальевич Фролов, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета, выпускающий редактор сетевого научного журнала «Исследование проблем экономики и финансов».

Мероприятие прошло на базе Государственного академического университета гуманитарных наук.

Партнерами семинара выступили компании Clarivate, Elsevier, Wiley, «Антиплагиат» и НЭБ. Специалисты этих компаний прочли лекции и ответили на вопросы слушателей. Также была возможность заслушать лекции экспертов Scopus, специалистов по академическому письму и профессиональных переводчиков, высококвалифицированных специалистов по наукометрии, создателей платформ и сайтов журналов.

Дата новости для фото:  08.02.2022