Молодыми учеными экономического факультета был проведен «День науки» на базе Точки кипения Ставропольского ГАУ

09.02.2022

В рамках недели науки, молодыми учеными экономического факультета был организован и проведен научно-образовательный интенсив #Явнауке, в мероприятии приняли участие студенты экономического факультета с 1 по 3 курс.

Интенсив состоял из нескольких блоков, в первом состоялось знакомство с научными школами экономического факультета, которые представили ведущие ученые факультета: доктор экономических наук, профессор Ольга Николаевна Кусакина и доктор экономических наук, профессор Андрей Николаевич Байдаков.

Также в рамках данного блока прошло знакомство с самым молодым кандидатом наук экономического факультета, ассистентом кафедры менеджмента и управленческих технологий Александром Павловичем Исаенко, который рассказал студентам о своем научном пути.

В следующем блоке состоялась интеллектуальная игра «SpeedBrain», посвященная истории возникновения Дня науки и ведущим ученым в области экономики и не только.

В завершающем блоке доценты кафедры менеджмента и управленческих технологий Ольга Сергеевна Звягинцева и Диана Сергеевна Кенина, рассказали об особенностях формирования ментальных карт и провели интерактив по их созданию.

По итогам мероприятия всем участникам были выданы сертификаты, также самым активным участникам были вручены кружки с фирменной символикой университета и факультета.

Дата новости для фото:  09.02.2022