Финансовая игра на базе Точки кипения Ставропольского ГАУ для студентов факультета среднего профессионального образования

10.02.2022

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российской науки преподавателями факультета среднего профессионального образования, была проведена «Финансовая игра» на базе Точки кипения Ставропольского ГАУ для студентов специальности «Земельно-имущественные отношения». Игра состояла из 2 туров. Ребятам необходимо было ответить на вопросы, которые касались фондового рынка, финансов, банковских продуктов, денежного обращения и финансового мошенничества.

Организаторами игры выступили Марина Викторовна Коршикова и Юлия Сергеевна Александрова. Финансовая игра носила образовательно-развлекательный характер и была проведена в целях повышения финансовой грамотности студентов.

На мероприятии присутствовали приглашенные гости:

· Оксана Сергеевна Гаврилова– декан факультета среднего профессионального образования;

· Татьяна Сергеевна Рубанова - специалист учебно-методического отдела факультета среднего профессионального образования;

· Инна Георгиевна Свистунова - доцент кафедры менеджмента и управленческих технологий СтГАУ.

В игре приняло участие 86 человек, из них 18 участников команд.

По итогам игры наибольшее количество баллов набрала команда «Динамит» группы 20ЗИО-11-1.

Дата новости для фото:  10.02.2022