Региональные соревнования по вольной борьбе среди юношей

14.02.2022

В Ставрополе, на базе Дворца спорта «Спартак» состоялся Чемпионат Ставропольского края по спортивной (вольной) борьбе среди мужчин. Ставропольские спортсмены разыграли награды регионального турнира в 10 весовых категориях. Турнир собрал порядка 150 сильнейших спортсменов со всего края. Соревнования были очень зрелищными и интересными так как победителям и призерам Чемпионата, присваивается спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта». По итогам соревнований всем спортсменам, занявшим призовые места были вручены грамоты и медали.

Студент 1 курса факультета среднего профессионального образования академической группы 21АГР-11-1 Имран Калмыков завоевал 3 место в весовой категории 79 килограмм.

Дата новости для фото:  15.02.2022