Межфакультетское мероприятие «Выстрел Купидона»

15.02.2022

В самый романтичный праздник года, День Святого Валентина, новый корпус СтГАУ наполнился романтичной музыкой, звонким смехом и яркими улыбками студентов.

В университете прошло ежегодное мероприятие «Выстрел Купидона», посвящённое Дню всех влюблённых. Организаторами выступили следующие факультеты:

· факультет экологии и ландшафтной архитектуры;

· факультет агробиологии и земельных ресурсов;

· учетно-финансовый факультет;

· факультет среднего профессионального образования.

В праздничную программу входил ряд испытаний и заданий для пар, которые им предстояло проходить вместе, опираясь на свои знания и интуицию. Четыре красивые девушки и четверо сильных парней участвовали в конкурсах и показывали свои умения.

Каждая конкурсантка подарила своей второй половинке вкусный сладкий десерт, а парни в ответ — красивые букеты. Нарисовать свою вторую половинку, угадать песню по первым нотам и без подсказок ответить на вопросы о предпочтениях своей пары — такие креативные испытания ждали участников.

В качестве жюри были приглашены:

· Яна Сергеевна Авакян — специалист отдела по воспитательной работе и социальным вопросам СтГАУ;

· Дарья Юрьевна Баранова — заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов СтГАУ;

· Никита Владимирович Власкин — председатель Совета обучающихся СтГАУ;

· Владимир Витальевич Величко — заместитель руководителя Центра эстетического воспитания студентов.

По итогам всех конкурсов были объявлены:

· «Валентин и Валентина», «Самая грациозная пара» — Ильдана Уразметова (ФЭиЛА) и Денис Папаскуа (УФФ);

· «Самая красивая пара» — Екатерина Фединцева (ФАиЗР) и Антон Федосеев (ФЭиЛА);

· «Самая элегантная пара» — Екатерина Прокопченко (УФФ) и Дмитрий Усатюк (ФСПО);

· «Самая обаятельная пара» — Дмитрий Алексеев (ФАиЗР) и Аполлинария Симикина (ФСПО).

Дата новости для фото:  15.02.2022