Круглый стол «Управление социально-экономическим развитием территории: кадровый аспект» при участии Министерства сельского хозяйства Ставропольского края

16.02.2022

В Точке кипения Ставропольского государственного аграрного университета кафедрой государственного и муниципального управления совместно с кафедрой менеджмента был организован и проведен круглый стол по вопросам практики формирования кадрового резерва и его роли в управлении социально-экономическим развитием территорий, при участии специалистов Министерства сельского хозяйства Ставропольского края. Мероприятие проведено в рамках празднования Дня российской науки.

Приглашённым гостем стала Алла Александровна Каменецкая, начальник отдела государственной гражданской службы и кадровой работы Министерства сельского хозяйства Ставропольского края. Эксперт выступила с докладом «Механизмы эффективного подбора кадрового состава государственных гражданских служащих, формирования кадрового резерва и работы с ним».

Представленный в рамках круглого стола доклад, вызвал живой интерес и было задано много актуальных вопросов по проблеме формирования кадрового резерва государственных органов власти не только со стороны преподавателей Ставропольского государственного аграрного университета, но и студенческого сообщества.

Дата новости для фото:  16.02.2022