В Ставропольском ГАУ назначен новый руководитель

16.02.2022

Врио ректора Ставропольского государственного аграрного университета назначен профессор кафедры физиологии, хирургии и акушерства Валентин Скрипкин.

Соответствующий приказ подписан в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации.

Валентин Сергеевич – выпускник Ставропольской государственной сельскохозяйственной академии. Окончив обучение с отличием, трудился в родном вузе.

До нового назначения возглавлял факультеты ветеринарной медицины и биотехнологический.

Награждён медалями Ставропольского края «За доблестный труд II и III степени». Почётный работник Агропромышленного комплекса России.

Коллектив Ставропольского государственного аграрного университета поздравляет Валентина Сергеевича с назначением на новую должность и желает успешной, плодотворной работы!

Дата новости для фото:  16.02.2022