«Осторожно, работает Амур!» - тематический квиз для студентов

16.02.2022

«Осторожно, работает Амур!» - таким стало название межфакультетского квиза в честь Дня Святого Валентина, в котором приняли участие студенты факультетов среднего профессионального образования, экономического и учётно-финансового.

Организаторами мероприятия стали студенты экономического факультета.

В качестве жюри на мероприятии присутствовали заместитель декана экономического факультета по воспитательной работе Диана Сергеевна Кенина, председатель первичной профсоюзной организации студентов СтГАУ Сергей Романович Ногин, а также специалист первичной профсоюзной организации студентов СтГАУ Антон Владимирович Ермошкин.

Квиз состоял из 4 этапов и включал в себя вопросы по следующим тематикам:

· «Факты о любви»;

· «Любовь в фильмах»;

· «ПоSHAZAМим о любви»;

· «Поэзия про любовь».

Мероприятие проходило в форме викторины: в дружеской атмосфере ребята отвечали на вопросы, узнавали новые интересные факты и весело проводили время.

Спонсором мероприятия выступила кофейня «Geometria coffee».

Дата новости для фото:  16.02.2022