Команда КВН Ставропольского ГАУ прошла в четвертьфинал высшей лиги

19.02.2022

Команда КВН Ставропольского государственного аграрного университета с победой возвращается домой. 21 февраля в 14.00 состоится встреча команды с ректором, коллективом университета и журналистами.
«Те самые» впервые сыграли в высшей лиге Клуба весёлых и находчивых.
В первой игре сезона соперниками команды СтГАУ стали «Доктор Хаусс» (Могилёв), «Красный лис» (Владивосток), «Не кипишуй» (Нур-Султан), «Сборная города Егорьевска». За ставропольцев в зале болели студенты Аграрного, СпбГАУ и Тимирязевской академии.
По словам капитана команды Тимура Оразова, было в меру сложно, ребята очень старались, выложились по максимуму.
«Лучше всего удалось музыкальное домашнее задание. За него мы получили всё пятёрки», - рассказал Тимур.
В напряжённой борьбе наша команда вышла в четвертьфинал высшей лиги.
Запись программы будет транслироваться 26 февраля в 21.20 на Первом канале.
Ребята поблагодарили всех, кто болел и переживал за них. Выйдя из Театра Российской Армии после игры, команда и группа поддержки, которая болела за ребят в зале, записали видео с благодарностью родному вузу и дружно скандировали: «Аграрный!».
Впереди – небольшая передышка и подготовка к 1/4 финала, которая запланирована на 21 апреля.