Студенты факультета среднего профессионального образования стали победителями и призёрами Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ставропольского края - 2022

19.02.2022

Региональный чемпионат «WorldSkills Russia» направлен на профессиональную ориентацию молодежи, а также внедрение в систему профессионального образования края лучших международных практик по рабочим специальностям.

По итогам плодотворной работы студенты факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ заняли следующие места:
1 место в компетенции «Веб-технологии » студент факультета среднего профессионального образования СтГАУ, группы 1ИСИП9-1 Гребенкин Константин;
1 место в компетенции «Банковское дело» студент факультета среднего профессионального образования СтГАУ, группы 20БД11-1 Никитин Владислав;
1 место в компетенции «Изготовление прототипов» студент факультета среднего профессионального образования СтГАУ, группы 20ИСИП9-1 Бунин Алексей;
1 место в компетенции R92 «Агрономия» студент группы 20АГР-9-1 Шматов Сергей;
1 место в компетенции Е57 «Администрирование отеля» студент группы 20ГД-9-2 Джаммаев Умар;
2 место в компетенции «Изготовление прототипов» студент факультета среднего профессионального образования СтГАУ, группы 20ИСИП9-1 Магомедов Саид;
2 место в компетенции R18 «Электромонтаж» студент группы 19ЭЛ-9-1 Мануйленко Кирилл;
2 место в компетенции R56 «Ветеринария» студентка группы 19В-9-1 Сибилева Елизавета;
3 место в компетенции «Изготовление прототипов» студент факультета среднего профессионального образования СтГАУ, группы 19ЭРСХТО11-1 Ушаков Михаил.

Отдельной наградой - дипломом за профессионализм в компетенции R41 «Бухгалтерский учет» была удостоена студентка группы 19ЭБУ-9-1 Горяйнова Валерия.
По итогам мероприятия преподавателю факультета среднего профессионального образования СтГАУ Менькиной Елене Александровне был вручён сертификат, подтверждающий работу в экспертной группе Регионального чемпионата, ассистенту кафедры бухгалтерского учета СтГАУ Агафоновой Нелли Павловне - диплом эксперта Регионального чемпионата, ассистенту кафедры туризма и сервиса СтГАУ, эксперту чемпионата Шахраманян Ирине Дмитриевне -благодарственное письмо за высокий профессионализм и качественную подготовку победителя.

Дата новости для фото:  19.02.2022