Баскетболисты Ставропольского ГАУ - серебряные чемпионы АСБ дивизиона «Кавказ» сезона 2021-2022 гг.

21.02.2022

В нынешнем сезоне в чемпионате АСБ дивизиона «Кавказ» принимали участие 5 команд вузов Северо-Кавказского федерального округа: Пятигорский государственный университет (г. Пятигорск), Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж (г. Ардон), Северо-Кавказский горно-металлургический институт (г. Владикавказ), Ставропольский государственный аграрный университет (г. Ставрополь) и Северо-Кавказский федеральный университет (г. Ставрополь).

Игры чемпионата проходили в два круга, а затем по итогам состоялся «финал четырёх». В финальной игре сражались сборные СКФУ и «ССК Колос - СтГАУ». Наша сборная заняла почётное 2-ое место.

Дата новости для фото:  21.02.2022