Победы студентов факультета среднего профессионального образования на танцевальных фестивалях

21.02.2022

Студенты Ставропольского государственного аграрного университета талантливы во всем! Дуэт студентов факультета среднего профессионального образования привез призовые места танцевальных фестивалей в Москве и Краснодаре.

Студенты факультета среднего профессионального образования Мария Запенкова (2 курс группа 20Ф-9-1) и Семён Вакалов (1 курс группа 21К-9-2) вернулись с соревнований с наградами.

В Москве состоялся фестиваль современного танца «GROW UP» по разным танцевальным направлениям. Наши студенты выступили в направлении «Дуэт» (категория – взрослые), где завоевали 1 место. Мария так же приняла участие в индивидуальном направлении «Рopping» (категория – взрослые) и завоевала 1 место.

Позже в Краснодаре состоялся турнир по современным танцевальным направлениям «Сфера». По итогам турнира в категории «Дуэт» (категория – взрослые) Семён и Мария завоевали 2 место. В индивидуальных направлениях ребята так же показали высокий результат: в направлении «Рopping» Мария завоевала 2 место, а в открытом классе Семён был удостоен 1 места.

Дата новости для фото:  21.02.2022