Военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни»

21.02.2022

Традиционно в спортивном зале Ставропольского ГАУ состоялись соревнования для студентов всех факультетов, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Молодые люди соревновались в разных испытаниях и защищали честь своих факультетов. Организаторами спортивного праздника стали активисты студпрофкома и студенческого спортивного клуба «Колос».

Соревнования направлены на формирование личностных качеств, активной патриотической позиции, вовлечение студентов в спортивную жизнь вуза. В соревнованиях принимают участие студенты всех факультетов Ставропольского государственного аграрного университета.

Соревнования прошли в несколько этапов:

· Военизированная эстафета,

· Разборка и сборка автомата Калашникова,

· Рывок гири на скорость,

· Лазертаг.

Места на пьедестале почета распределились следующим образом:

· 3 место команда электроэнергетического факультета,

· 2 место сборная команда факультетов агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры,

· 1 место команда экономического факультета.

Дата новости для фото:  21.02.2022