Встреча студентов факультета среднего профессионального образования с работодателем

24.02.2022

В университете состоялась встреча представителей ООО «Сеть» («Зелёная точка») со студентами факультета среднего профессионального образования выпускных групп специальностей «Информационные системы и программирование», «Коммерция». В рамках модернизации профессионального образования, изменившихся требований к выпускникам со стороны работодателей, актуальной становится ориентация студентов на добросовестное получение образования по выбранной специальности. Более востребованными стали работники с высокой мотивацией к достижению целей в профессиональной деятельности.

Встреча была организована руководителем учебно-производственной практики факультета СПО Ещенко Юлией Алексеевной и преподавателем факультета СПО Машенцевой Галиной Викторовной и направлено на знакомство студентов с возможностями успешного построения профессиональной карьеры на предприятии. Студенты профессиональных учебных заведений находятся на этапе профессионального самоопределения, который напрямую связан с процессом профессиональной подготовки будущего специалиста.

Дата новости для фото:  24.02.2022