Мастер-класс от представителей производства для студентов

24.02.2022

ООО «Крайсберг» - динамично развивающаяся компания, один из ведущих производителей пива и безалкогольных напитков в Ставрополе. Новое оборудование дает возможность расширять и обновлять ассортимент. Продукция ООО «Крайсберг» представлена более чем в 10 регионах РФ. Мастер-класс «Пиво Европейской технологии» провели выпускники Ставропольского государственного аграрного университета-сотрудники предприятия.

В ходе мастер-класса заведующий производством пивоваренного завода ООО «Крайсберг» Голубовский Василий Васильевич и технолог завода Котова Владислава Юрьевна рассказали о технологии получения пива по Европейской технологии и показали на особенности маркировки и у паковки выпускаемой продукции на пивоваренном заводе ООО «Крайсберг». В ходе проведения занятия были затронуты вопросы обеспечения качества выпускаемой продукции и о внедрении системы НАССР на данном предприятии.

Представители производства приглашают к сотрудничеству молодых специалистов с целью формирования и развития нового поколения специалистов и руководителей предприятия в соответствии с потребностью бизнеса. Индивидуальная работа с молодыми специалистами осуществляется через руководителей всех уровней, наставников из числа высококвалифицированных специалистов. Возможность трудоустройства заинтересовала многих студентов данного направления.

Дата новости для фото:  24.02.2022