Студенческий культурный обмен

02.03.2022

Студенты электроэнергетического факультета совместно со студентами экономического факультета провели мероприятие по взаимодействию с иностранными студентами университета «Вокруг света».

Мероприятие открыли заместитель декана электроэнергетического факультета по воспитательной работе к.т.н., доцент Габриелян Шалико Жораевич и заместитель декана экономического факультета по воспитательной работе к.э.н., доцент Кенина Диана Сергеевна.

Студенты подготовили презентации и рассказали о культурных традициях своих стран, студент электроэнергетического факультета Ассонфак Роджер представлял Камерун, студент экономического факультета Хегази Мохамед рассказал о Египте, студентка электроэнергетического факультета Хизанишвили Виктория представила Грузию, студентка экономического факультета Автандилян Джульета представляла Армению, о традициях Алжира рассказал студент электроэнергетического факультета Набил Балол.

Встреча прошла в уютной дружеской атмосфере, вызвала огромный интерес у всех участников планируется, что данное мероприятие станет доброй традицией и расширит количество стран участников.

Дата новости для фото:  02.03.2022