Сборная команда факультета среднего профессионального образования по волейболу - Чемпионы вузовского этапа Чемпионата АССК 2022

03.03.2022

В чемпионате приняло участие 14 сборных команд. Игры проводились по олимпийской системе - «игра на вылет». Ребята в полуфинале обыграли сборную команду «Электрон» (сборная команда электроэнергетического факультета) со счетом 2:0. Самой интересной и насыщенной игрой была финальная, которая подарила не только много эмоций, но стала самой результативной.

Сборная команда факультета СПО под руководством преподавателя факультета среднего профессионального образования Анжелики Геннадьевны Алябьевой стала победителем.

В финале сразились сборные команды «Колос» и «СтГАУ СПО». Итоговый счет 2:3, в пользу факультета среднего профессионального образования.

Дата новости для фото:  03.03.2022