Встреча со стратегическим партнером

04.03.2022

1 марта 2022 г. преподавателями кафедры «Экономический анализ и аудит» учетно-финансового факультета профессором Лещевой М.Г., доцентами Бездольной Т. Ю., Нестеренко А.В., Нещадимовой Т.А. организована и проведена встреча со стратегическим партнером ООО «СтавАналит» 1С: Франчайзи г. Ставрополь студентов 4 и 5 курсов профилей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит» и специальности «Экономическая безопасность».

Компания «СтавАналит» - ведущий партнер фирмы 1С в Ставропольском крае. Основные сферы деятельности организации: сертифицированное обучение работе в программе 1С: Предприятие; сертификация специалистов в рамках проекта «1С: Профессионал»; консалтинговые услуги в рамках информационно-технологического сопровождения; помощь в выборе программного обеспечения.

Сотрудники организации, директор по персоналу и качеству Плохой Александр Владимирович и менеджер Малько Дарья Владимировна, рассказали о возможностях, которые предоставляет компания для молодых специалистов в области расширения компетенций по автоматизации учетных процессов и удачном опыте последующего трудоустройства студентов учетно-финансового факультета в ООО «СтавАналит».

Представители компании ответили на многочисленные вопросы, связанные с деятельностью организации и пригласили выпускников стать специалистами в ООО «Ставаналит» 1С: Франчайзи г. Ставрополь. Встреча вызвала у студентов большой интерес и желание работать со стратегическим партнером.

Дата новости для фото:  04.03.2022