Победа студентов СтГАУ в Международном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности»

05.03.2022

Студенты Ставропольского государственного аграрного университета приняли участие в VI Международном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности». Масштабное мероприятие для обучающихся, занимающихся проектной или научно-исследовательской деятельностью, проходило на базе Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина.

Конкурс проводился в заочной форме по следующим номинациям:

- Банковское дело;

- Страхование;

- Финансовый менеджмент;

- Экономика предприятий АПК;

- Бухгалтерский учет, анализ и аудит;

- Финансовые рынки.

Ставропольский государственный аграрный университет на конкурсе представляли студенты и магистранты учетно-финансового факультета. Результатом стали призовые места и публикация тезисов конкурсных работ в Сборнике научных трудов IX Международной научно-практической студенческой конференции «Первая ступень в науке» студентов:

Диплом I степени в номинации «Банковское дело» – Ключников Сергей Васильевич – студент 4 курса специальности «Экономическая безопасность»;

Диплом I степени в номинации «Финансовые рынки» – Сидельникова Виктория Александровна – студентка 4 курса направления «Экономика», профиль «Финансы и кредит»;

Диплом I степени в номинации «Банковское дело» – Зайцева Татьяна Владимировна – магистрант 2 курса направления «Финансы и кредит», профиль «Корпоративные и государственные финансы»;

Диплом II степени в номинации «Финансовый менеджмент» – Белецкая Марина Олеговна – студентка 3 курса направления «Экономика», профиль «Финансы и кредит»;

Диплом III степени в номинации «Экономика предприятий АПК» – Губа Ангелина Александровна – студентка 3 курса направления «Экономика», профиль «Финансы и кредит»;

Диплом III степени в номинации «Экономика предприятий АПК» – Смольняков Сергей Витальтевич – студент 3 курса направления «Экономика», профиль «Финансы и кредит»

Конкурсные работы победителей выполнены под научным руководством преподавателей кафедры «Финансы, кредит и страховое дело»: заведующей кафедрой, к.э.н., доцента Глотовой Ирины Ивановны, к.э.н., доцента Томилиной Елены Петровны

Дата новости для фото:  05.03.2022