Студенты ФСПО – победители краевого чемпионата по Street направлениям

11.03.2022

В начале марта в г. Ставрополь состоялся Чемпионат Ставропольского края по street направлениям. Студенты факультета среднего профессионального образования снова среди лучших!

Студенты факультета среднего профессионального образования Мария Запенкова (2 курс группа 20Ф-9-1) и Семён Вакалов (1 курс группа 21К-9-2) стали победителями и призёрами соревнований.

В направлении хип-хоп (категория – взрослые «Дуэт») Мария и Семён завоевали 1 место, в направлении хип-хоп (категория - юниоры «Соло») Семён завоевал 1 место.

Серебряным призёром стала Мария в номинации «Хип-хоп» (категория - взрослые «Соло») и в направлении «Рopping» (категория - взрослые «Соло»).

Активное участие в проведении Чемпионата Ставропольского края по Street направлениям приняли студенты ФСПО Анастасия Вороничева (3 курс группа 19СПИЛС-9-1) и Игорь Бодякин (2 курс группа 20ЭРСХТО-9-1).

Дата новости для фото:  11.03.2022