Финал Финатлона для старшеклассников

11.03.2022

12 марта 2022 года в Ставропольском государственном аграрном университете состоится финал XVI Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей для старшеклассников.

Целями Олимпиады является привлечение внимания общественности к вопросам повышения уровня потребительских знаний и финансовой грамотности, а также содействие в выявлении талантливых детей в регионах России и подготовке высококвалифицированных кадров для финансовой системы страны.

Участниками Олимпиады в этом учебном году стали 80 477 человек, из которых в финал вышли 3 117 человек, в том числе по Ставропольскому краю в финал вышли 204 школьника.

Ставропольский государственный аграрный университет является региональной площадкой для участников Олимпиады из Ставропольского края.

· Финал состоится 12 марта по адресу: г. Ставрополь ул. Ленина 310 (Новый корпус).

· Регистрация участников с 10:00 до 11:00 по московскому времени.

· Начало Олимпиады: 11:00 по московскому времени.

Участникам финала олимпиады необходимо иметь при себе:

¾ документ, удостоверяющий личность;

¾ справку с места обучения с указанием класса, в котором вы учитесь, или курса СПО;

¾ номер ID;

¾ согласие на обработку персональных данных;

¾ заявку на участие;

¾ средства индивидуальной защиты (маски).

По всем вопросам обращаться на кафедру финансового менеджмента и банковского дела.

E-mail: yuliya.lutsenko.94@mail.ru